Митино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Митино » Встречи на природе » Шашлыки 17.05.2008


Шашлыки 17.05.2008

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Чего то Валет твоя тема обламалась,я сегодня к трём подошёл 15минут подождал,ушол,и ещё раз к 15 30 подошол и не кого не было....

0

62

Так! Делаем иначе! В вечер перед встречей я всех обзваню что бы точно знать, а вобще не плохо бы заглядывать накануне на форум, до 13:00 часов никто не отписался. Хотя я тоже хорош.. в 4 утра вывесил тему что бы все отписались..

0

63

Незнаю, я была у нептуна в 3, в спортивном розовом костюме, я тоже видела компанию с гитарой....Я простояла где-то 15 мин...прошарила всё глазами и никого подозрительного с растеренным и ищущим взглядом не видела....Кстати перед тем как идти надо фотки людей посмотреть, потомучто оказывается, что кто то  ещё  приходил кроме меня, а так как друг друга не видели. было не понятно кто из форума........ и получилось так, что я не  одна, как ..... постояла покурила раза 2 и пошла обратно домой....Ну, зато мы с Слэмом погуляли))))  я очень рада, что есть люди, которые действительно жаждали общения, но  обламались.....В следущий раз, обязательно соберёмся и оттянемся.....)))) Кстати я могу взять магнитофон, правда тащить я его не буду, сами там решите кто....к нему надо правда 5 больших батареек, но зато отличное качество звучания музыки я вам гарантирую, и орать будет не хуже муз. центра и мр3 и радио можно будет послушать....Вот..Я не хотела брать, потомучто мне его не удобно нести будет, так что если меня ещё и домой с ним проводят...Музыку я вам гарантирую....)))) фотик цифровой я тоже возьму! Вообщем дело такое....хотим хорошо отдохнуть, давайте реально к этому стремиться и всё организовывать вместе....Остаётся вопрос с мангалом и кто будет....Мангал если что купим, а народ кому-надо, того и с и без приглашения ждём!!!! Вот такой расклад))))))))))))))))))) Если поддержите меня, то вперёд....ну а если нет....я не обламаюсь!!!!

0

64

Снежана.Значит я тебя вчера видел.(ты такая маленькая была,вся в розовом и пушистом:)Я тоже постоял пивка попил,некого не дождался и пошол с друзьми гулять.кстати мы примерно в 15 30 проходили мимо Нептуна не кого собирающегося на шашлыки там не стояло

Отредактировано Николай (2008-05-18 21:43:04)

0

65

Ну, теперь то мы знаем, что хоть-кто-то оказался пунктуальным, просто не предусмотрели организованность!

0

66

Хехе
А я пришел в 14:50
Посмотрел, походил, купил пивка в магазине и сел справа от нептуна на тумбу
Помню девушку в розовом верхе и спортивных штанишках :) парня помню с пивасиком
Но это все не то :) надо в следующий раз четко определяться как идентифицировать друг друга :)

0

67

значит я тебя видел.ты себе литруху взял.хотел подойти ну я уже с другими договорился идти.так как из вас не кого не нашол на тот момнет

0

68

Насчет фоток, сапфира предложила тему, выкладываем там свои фотки, по поводу всего остального тоже решим.

0


Вы здесь » Митино » Встречи на природе » Шашлыки 17.05.2008


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно